Как получить российский паспорт в Крыму - требования и процесс
Я живу в Крыму, в Гвардейском районе. Что надо для получения российского паспорта. Нам сказали, что надо пройти медосмотр, где его проходить не сказали.
Лучший ответ
Мед.просмотр проходят в гос. или муниципальных поликлиниках или в частных мед.учреждениях,имеющих гос.лицензию на оказание мед.услуг.
На платной основе мед.осмотр проходится быстро.