Как переоформить ипотеку на себя после развода и снять обязательства с бывшего мужа - возможно ли это и как повлияет на двух детей?
В 2014 году взята ипотека совместно с мужем, он является заемщиком, я созаемщик, в скоре развелись и ипотеку плачу с первых дней одна. Как переоформить ипотечный договор на меня одну, чтобы с бывшего мужа снять обязательства по ипотеке и возможно ли такое? Пойдет ли банк на такое если у меня есть 2 детей?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам нужно подать письменное заявление в банк, приложив к нему справки по форме 2-НДФЛ и выписку, подтверждающую, что Вы вносили оплату.
Все возможно. Но это решает исключительно банк.
Здравствуйте. Зависит от вашей платежаспособности и решения банка.. в любом случае вам следует обратиться в банк..