Востановление прав материнства спустя 50 лет отказа - возможно ли это?

Имеет ли моя мама, которая отказалась от меня, через 50 лет востоновитьвостановить права материнства на меня? Благодарна буду за Ваш ответ.
Лучший ответ

Людмила, в родительских правах восстанавливают, пока дети - несовершеннолетние. А Вы уже совершеннолетняя. Так-что восстанавливать ничего не надо. И в суд обращаться бесполезно.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте! После совершеннолетия, уже невозможно восстановить родительские права.

С Уважением.

Хотелось бы поподробней