ДТП в ВАЗ 21074 2007 года - травма водителя коленного сустава, машина не подлежит восстановлению - что дальше?

Машина ваз 21074 2007 года выпуска попала в дтп не по своей вине машина востановлению не подлежит водитель получил травму коленного сустава порваны связки сломана колено на что расчитывать.
Лучший ответ

Здравствуйте. Полное возмещение ущерба имуществу и здоровью..