Уголовное наказание за травму пешихода при ДТП с переломом коленного сустава - что грозит водителю?
При дтп пешиход получил травму перелом коленного сустава. Что грозит водитель?
Саратов Тема: При дтп пешиход получил травму перелом коленного сустава. Что грозит водитель расскажите подробно если это уголовное наказание.
уголовное дело по факту дтп возбуждается только после смерти человека в дтп. если у вас есть страховка, то все выплаты будет производить ваша страховая компания. вы будете нести ответственность только в том случае, если сумма иска превышает установленный лимит, с 01.04.2015 г. он увеличился, а также в случае если в момент аварии вы находились за рулем в алкогольном состоянии, управляли автомобилем без прав, скрылись с места дтп.