Москва, 05.10.2010, 21:25

Как получить образование без стандартного пути - советы и юридические моменты

Вопрос №1123011 из г. Москва
опубликован 05.10.2010, 21:25
У меня нестандартная ситуация в жизни. У Меня нет образования. Я завела тему на форуме Департамента Образования: http://www.educom.ru/ru/dialog/forum/read.php?FID=3&TID=6483 И Теперь вот думаю, А Что говорит закон об образование? Могу ли я потребовать получения образования?
Лучший ответ
Рекомендуется

А можно задать конретный вопрос без ссылок на непонятный другой сайт?

05.10.2010, 21:50

Уточняю:

Мне 37 лет.

Я имею ограничения по здоровью. У меня снижено зрение.

Я автор изданных книг.

У меня нет образования, так как в школе я была оставлена на второй год, и изгнана за непосещение.

05.10.2010, 22:02

Ваш вопрос в чем? Имеет ли вы право на образование? Если на общее непоное среднне,то только по линии вечерней школы.

05.10.2010, 22:05