Мастер сухова строительства из ПУ 26 - Насколько мой диплом приравнивается к полному среднему образованию после изменения законодательства?
В ПУ 26 по профессии мастер сухова строительства с получением полного среднего образования, с 2008-2010 с 2010-2011 проходил военную службу, в 2011 получил диплом о начальном профессиональном образовании, в 2012 году вышел закон об образовании ст. 108 согласно ему теперь начальное профессиональное образование приравнивается к среднему образованию? Мой диплом подтверждает что у меня есть полное среднее образование? Поясните пожалуйста.
Начальное профессиональное образование приравнивается - к среднему профессиональному образованию по программам подготовки квалифицированных рабочих (служащих); - ст. 108 ФЗ - 273