Как получить бесплатный земельный участок в Амурской области - информация и контакты

Могу ли я получить земельный участок бесплатно в Амурской обл. (Благовещенский район) если я зарегистрированный по месту жительства в пределах области, не имел и не имеею в собственности, пожизненном наследуемом владении, постоянном (бессрочном) пользовании земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства, садоводства, огородничества? И куда обращаться по данному вопросу? Заранее спасибо. С уважением Юрий.
Лучший ответ

Можете. В департамент земельных и имущественных отношений отношений обращайтесь