Возможен ли возврат денег за неиспользованный сертификат в тренажерный зал без договора?
Можно ли рассчитывать на возврат денег за сертификат?
Возможно. Для начала обратитесь с претензией в случае отказа - судебный порядок.
Возможно, но ему лично или по доверенности.
Здравствуйте. Деньги за сертификат вы не вернете.
Здравствуйте, возможно за вычетом той суммы, сроки по которым уже истекли
Да, можно в соответствии с Законом РФ от 07.02.1992 N 2300-1"О защите прав потребителей" Вы вправе отказаться от оказания услуги в любое время.
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Обратитесь в тренажерный зал с заявлением об отказе от исполнения договора и возврате уплаченных сумм.