Вопросы о сроке и увольнении родственника при обвинении по нескольким статьям

Если человка обвиняют по трём статьям " проникновение в жилище""нанесение тяжких телесных" и "оставление в опасности" сколько лет ему дадут срока и уволят ли его братишку который работает в органах внутренних дел?

Лучший ответ

Можно только гадать сколько.. лет 8.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте!Сколько дадут-решит суд.Братишке предложат уволиться из МВД.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Сколько дадут срока решает судья.А братишку конечно уволят из органов

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!