Проблема с расписанием в гимназии Новосибирска - куда обратиться для решения?
Мой ребенок учится в ГИМНАЗИИ г.Новосибирска, второй год подряд (7-8 класс) нас ставят во вторую смену.
Из школы он приходит, как правило, в 19-20 часов. . В результате он не имеет возможности развиваться творчески в тех направлениях, к которым имеет склонности (спортивную секцию посещать не можем, танцы тоже, т.к. не успеваем по времени). Посоветуйте, куда нам обратиться чтобы решить эту проблему?
Здравствуйте, Наталья!
Обратитесь в департамент образования Вашего города с письменным заявлением, чтобы там объяснили подобные действия.
Здравствуйте. В управление образования вашего региона надо обращаться.
Нужно обратиться в департамент образования Новосибирска