Живу в амурской области, г.белогорск. работаю кассиром и больная тема этой области наверное со сколь

Вопрос №11230405 из г. Благовещенск
опубликован 17.08.2016, 06:49
Продажа алкогольной продукции.
Лучший ответ
Рекомендуется

Со скольки лет можно продавать алкоголь в Амурской области?! С 18 и 21? Или с 18 и не важно какая крепость напитка?

17.08.2016, 07:06

С 18 лет по всей России, крепость напитка роли не играет.

17.08.2016, 07:10

А вопрос то в чем?

17.08.2016, 06:51
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос. А вопрос вот в чем: Со скольки лет допускается продажа алкогольной продукции В Амурской области? Так как нам говорят с 18 слабоалк. и с 21 крепкое, либо же с 18 и все

Со скольки лет можно продавать алкоголь в Амурской области?! С 18 и 21? Или с 18 и не важно какая крепость напитка?

17.08.2016, 07:06

С 18 лет по всей России, крепость напитка роли не играет.

17.08.2016, 07:10

Но ведь области могут устанавливать свои возрастные ограничения? Или нет?

17.08.2016, 07:17

Не могут. Дееспособность в России наступает в 18 лет.

Области могут запретить торговать в определённое время и в определенном месте, нотнетопределенным людям.

На какой закон ссылаться - ответ платный.

17.08.2016, 07:21

---Здравствуйте, эти ограничения не сами по себе устанавливают. они связаны с достижением полной дееспособности граждан. т.е. возраста 18 лет. Удачи Вам и всего хорошего.

17.08.2016, 07:22