Какая сумма налога придется заплатить за короткий период существования ИП?

Открыл ИП (с усн 15%), и в силу обстоятельств при получении документов после регистрации сразу подал заявление о его закрытии. Де факто моё ип просуществовало около недели. Само собой никаких доходов и прочего я с него не получал. Налоговая требует составить декларацию (нулевую). Скажите пожалуйста сколько мне придётся платить налога за этот короткий отрезок моего предпринимательства?
Лучший ответ

Здравствуйте! Если декларация нулевая - то по налогам 0. Придется заплатить взнос в пенсионный фонд, фонды социального и медицинского страхования, пропорционально времени существования ИП.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!