Необходимость сдачи нулевой декларации после закрытия ИП по УСН

Прошу разьяснение: ИП открыл предпринимательство по нескольким видам деятельности по УСН с 09 июля 2014 г, не приступил к деятельности, и закрыл предпринимательство 16 сентября 2014 г, за указанный период заплатил взносы в ПФР. Нужно ли сдавать в налоговую нулевую декларацию? Если нужно, то в какие сроки после закрытия? Одну или по всем открытым видам деятельности? Уведомление о закрытии предпринимательства получено.
Лучший ответ

добрый день! декларацию сдавать обязательно, иначе налоговая инспекция может наложить штраф. при закрытии - можно сдавать одновременно - декларация по усн одна

Благодарю Вас за полезную консультацию!