Могу ли я повесить агитационный баннер у себя на балконе?
Лучший ответ
---Здравствуйте, только с согласия собственника дома и администрации города. Удачи Вам и всего хорошего.
Оля Кириленко
Баннер на балконе При продаже квартиры хочу повесить баннер на балкон. Какие санкции?
Вера Яковлевна
Имею ли я право разместить агитационный баннер на своем балконе (попросил кандидат в депутаты)
Петр
Квартира приватизирована, могу ли я на своем балконе повесить рекламный баннер?
Эльвира
Сколько будет мне стоить реклама (на баннере) на моем балконе ?
Сергей Ильин
Можно ли на балконе повесить баннер не рекламный а социальный.
Альбина
Можно ли повесить баннер на своём балконе о продаже квартиры.
Алексей
Возможность размещения рекламы на балконе - необходимость согласования с органами власти и договор аренды
Тамара Георгиевна
Можно ли на своем балконе повесить баннер о продаже своей квартиры?
Галя
Продаю квартиру, хочу повесить баннер на балконе! Это не будет нарушать законы?