Имею ли я право разместить агитационный баннер на своем балконе (попросил кандидат в депутаты)
Лучший ответ
Здравствуйте. Неверный ответ. Балкон Ваше имущество и разрешения соседей не нужно. Но вот может не пройти по требования ФЗ О рекламе
Спасибо за ответ!
Вера Яковлевна,вы должны получить согласие 51% собственников дома (квартира Ваша, но дом - общественная собственность)