Отсутствие компенсации по индексации пенсии - почему я осталась без него после увольнения
Хотелось бы узнать почему в сентябре. Когда я была в пенсионном мне сказали в августе. Пришла в августе так как выплаты не было. Сказали что работодатель дал заявку. Что работаю. А перечисления такие как будто я работала бесплатно. И нет индексации ни с 1 февраля ни с 1 августа. Что делать.
Пишите заявление в в ОПФР, с приложением копии трудовой книжки. в случае отказа- обжалуйте в суде
положена индексация с сентября.