Индексация пенсии - почему мне не положена?
Я не работала с 29 мая 2015 года по 01 февраля 2016 года. В феврале 2016 года я получила пенсию с учетом индексации, а с марта в прежнем размере, как до индексации. В пенсионном сказали, что мне индексация не положена. Правы ли они.
Если с февраля Вы опять стали работать, то все законно, если же нет, то просите перерасчета. Удачи вам и всего всего самого наилучшего.
Непонятно на каком основании вас выдавали пенсию поэтому трудно правильно ответить на ваш вопрос, но вы можете сделать письменный запрос в пенсионный фонд по этому поводу, а затем можете действовать по ситуации например подать на них в суд.