Продажа дома - Покупатель требует изменение цены, что делать?
Нужно смотреть Ваши документы. Какая сумма прописана в договоре? Как оформлено получение 300 т.р.?
Без изучения документов - какие-либо заключения сделать не получится.
Одно только можно сказать, что расписка незаверенная имеет ту же юридическую силу, что и заверенная. Но этого мало, чтобы рассмотреть ситуацию полностью
Пусть вернет хотя бы 100 т.р. А за остатком долга - обращайтесь с иском в суд.
В суд обращайтесь и требуйте выплаты 150 тысяч.
что делать
Разрешение данного вопроса зависит от ряда обстоятельств.
Нужна помощь - звоните, обсудим.
Для полного и объективного ответа на Ваш вопрос необходимо изучить имеющиеся у Вас документы. Обращайтесь, обсудим Вашу ситуацию и найдем оптимальный вариант выхода из нее. Тел. 983 548 06 38