Вчера подписала кредит на оказание косметических услуг. А нельзя его аннулировать?
СРОЧНО ! Не затягивайте, завтра же предъявите письменную Претензию о расторжении Договора и уведомите банк об отказе от кредита.
В случае отказа или не получении ответа - обращайтесь с Иском в суд.
Звоните, я в Челябинске - разъясню.
Можно, расторгайте договор на оказание услуг и затем расторгайте кредитный договор
Обычно только в судебном порядке. Банк не согласится. Пробуйте направить уведомление о расторжении договора в банк. Если не согласятся, то в суд. Или платить.
Если услуги не были оказаны еще, от них можно отказаться, однако в вашей ситуации только после просмотра договора можно будет что то сказать.
Здравствуйте! Можете расторгнуть оба договора, об оказании услуг и кредитный договор. Продавец обязан вернуть полученные деньги банку.