Вчера подписала кредит на оказание косметических услуг. А нельзя его аннулировать?

Вчера подписала кредит на оказание косметических услуг. А нельзя его анулировать?
Лучший ответ

СРОЧНО ! Не затягивайте, завтра же предъявите письменную Претензию о расторжении Договора и уведомите банк об отказе от кредита.

В случае отказа или не получении ответа - обращайтесь с Иском в суд.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Можно, расторгайте договор на оказание услуг и затем расторгайте кредитный договор

Спасибо, именно так и сделаю!