Омск, 17.08.2016, 10:28

Могут ли заказчик и инвестор газопровода требовать с нас деньги за подключение к этому действующему газопроводу?

Вопрос №11231258 из г. Омск
опубликован 17.08.2016, 10:28
Могут ли заказчик и инвестор газопровода требовать с нас деньги за подключение к этому действующему газопроводу?
Лучший ответ
Рекомендуется

У нас уже есть стояк и разводка в доме проведена. Все оплачено. А газ не пускают к нам в трубы. Говорят еще надо заплатить 30000. хотя мы уже потратили 20000 т. р.

17.08.2016, 12:24

---Здравствуйте, но вы же на нужды в собственном доме их потратили. а собственник газопровода здесь при чём? Удачи Вам и всего хорошего.

17.08.2016, 12:26

---Здравствуйте, что значит может? Конечно может, это же газопровод а не ваш. Удачи Вам и всего хорошего.

17.08.2016, 10:28

У нас уже есть стояк и разводка в доме проведена. Все оплачено. А газ не пускают к нам в трубы. Говорят еще надо заплатить 30000. хотя мы уже потратили 20000 т. р.

17.08.2016, 12:24

---Здравствуйте, но вы же на нужды в собственном доме их потратили. а собственник газопровода здесь при чём? Удачи Вам и всего хорошего.

17.08.2016, 12:26