Упрощенная форма подачи заявления в суд - где найти информацию?
Вы или Ваш адвокат, уплатив госпошлину, можете подать исковое заявление в арбитражный суд или районный суд в соответствии
с АПК РФ или ГПК РФ, тексты и комментарии к этим кодексам есть в интернете. Образцы исков - в интернете и в помещениях судов.
Здравствуйте. Гражданский процессуальный кодекс. Либо арбитражный процессуальный кодекс, в зависимости от того , кто истец и ответчик.
В ГПК РФ можно прочесть
Юрий, да, существует упрощенное производство.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор, который вы заключили с Клиентом, он у вас на руках?
в ГПК или АПК , в зависимости от того, кто стороны по делу