Педагог среднего образования со стажем 30 лет хочет преподавать русский язык и литературу в 10-11 классах - есть ли на то право?

Я педагог, имею среднее педагогическое образование по специальности учитель начальных классов. Стаж работы - 30 лет, 18 лет из которых преподаю русский язык и литературу в 5-9 классах. Имею высшую категорию как учитель русского языка и литературы. Имею ли я право преподавать в 10-11 классах?
Лучший ответ

Имеете, поскольку у Вас есть педагогическое образование, стаж и категория.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!