Вопросы по использованию материнского капитала для покупки долей квартиры у совершеннолетних детей
Жена хочет воспользоваться материнским капиталом, что бы выкупить доли квартиры у своих совершеннолетних детей. Будет ли это считаться "улучшением жилищных условий"? Не будет ли это "Незаконным обналичиванием МК"? Спасибо.
Лучший ответ
ПФ не одобрит сделку между родственниками.Дети пусть продают третьему лицу,Вы купите у него.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!