Проблемы с эл. проводкой и штукатуркой в новой квартире - как защитить себя?
Купили квартиру в новостройке. В договоре застройщик написал: сделаем эл.проводку по квартире штукатурку и шпатлевку. Эл. проводку сделал электрик по нашему эскизу, но застр. Говорит что у них базовая эл. проводка стоит 20-25 тыс. рублей, а мы якобы сделали на 70 т. р. и нам нужно доплатить 30 т. р, хотя у них нет никаких документов что у них базовая эл.проводка стоит 25 т.р.т. е. на словах. И еще застр. Не хочет штукатурить балкон. Говорит что в договоре о балконе ни слова. Я просто не буду подписывать акт приема передачи, или укажу недоделки. Поскажите что это мне даст? Как быть?
Лучший ответ
Нужно читать Ваши договоры, чтобы ответить на Ваш вопрос.
Балкон не входит в площадь квартиры, если в договоре речь шла об общей площади жилого помещения.
---Здравствуйте, нужно читать ваш договор. без его условий невозможно ответить на вопросы. Удачи Вам и всего хорошего.
Если не сможете договориться путем переговоров, тогда обратитесь для разрешения спора с иском в суд