Можно ли оформить выплату за страховой случай ребенка в Москве, если страховали в другом городе?
Ребенок в лагере (Валдай) сломал руку. Страхователь-просто знакомый. Страховали в другом городе (В.Новгород) . Могут ли родители ребенка оформить выплату за страховой случай в Москве?
Лучший ответ
Возможно в случае если в москве есть филиал или представительство данной СК
Спасибо за вашу работу!