Возможно ли получить почтовое отправление без паспорта, но с другим документом удостоверяющим личность
Могу ли я получить на почте пришедшие на моё имя письмо, бандероль или посылку без паспорта, но по документу удостоверяющему мою личность (водит. Удостоверение, военный билет) если да, то на какой документ я могу ссылаться.
За ранее благодарю!
П. 33 Правил оказания услуг почтовой связи:
Вручение простых почтовых отправлений, адресованных до востребования, регистрируемых почтовых отправлений, а также выплата почтовых переводов адресатам (уполномоченным представителям) осуществляются при предъявлении документа, удостоверяющего личность.