Изменение протокола досмотра и выписка нового постановления - правомерное действие?
Я правильно понял, что с протокол можно вносить любые изменения и дополнения. Самое главное известить??? Разве это допустимо?
В протоколе ведомство вправе устранить нарушения, в том числе по решению суда. Вас обязаны уведомить об этих изменениях.
раз отправил суд на новое рассмотрение вы вправе теперь обжаловать постановление принятое по результатам нового рассмотрения указав на протокол с изменениями как на недопустимое доказательство
Когда в протоколе выявлены нарушения, то он направляется на устранение нарушений.
Т.е если протокол составлен от 15.04, и в этот протокол были внесены дополнения от 07.07, это считается правомерным? Разве это не считается не допустимым?
Спасибо.
если вас не приглашали, нет. Является без извещения.