Новосибирск, 07.07.2015, 09:15

Помощь в составлении жалобы на решение по постановлению об административном правонарушении в суд

Вопрос №7320749 из г. Новосибирск
опубликован 07.07.2015, 09:15
Нужна помощь в составлении жалобы на решение по жалобе на постановление об административном правонарушении в суд. Было вынесено постановление об административном правонарушении (парковка в зоне действия знака 3.27) На момент парковки знак отсутствовал, на данный момент его так там нет. Писали жалобу в ГИБДД, но решение по жалобе оставили без удовлетворения. Собираюсь подавать в суд, сам правильно составить не смогу Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Пришлите сканы все документов, (протокол, постановление, решение по жалобе и пр.) составлю

07.07.2015, 09:21
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте! Обращайтесь, помогу!

07.07.2015, 09:17

Здравствуйте. Обращайтесь.

07.07.2015, 16:12

Можно фото документов? сканы смогу сделать только позже

07.07.2015, 09:26

Можно фото, но имейте ввиду, что анализ документов платный стоимость 1000 рублей+3000 составление жалобы. Иными словами я могу посмотреть документы и не найти основания для обжалования.

Возможно у Вас размер штрафа меньше чем стоимость услуг. Теоретически вы можете потом подать иск к МВД о взыскании убытков в виде услуг юриста, но за сам иск и представление интересов Вы еще отдадите юристу не менее 15 000 р.

Поэтому посчитайте арифметически насколько Вам это выгодно. Написать жалобу можно, но юрист Вам дороже обойдется.

07.07.2015, 09:33