Помощь в составлении жалобы на решение по постановлению об административном правонарушении в суд
Пришлите сканы все документов, (протокол, постановление, решение по жалобе и пр.) составлю
Здравствуйте! Обращайтесь, помогу!
Здравствуйте. Обращайтесь.
Можно фото документов? сканы смогу сделать только позже
Можно фото, но имейте ввиду, что анализ документов платный стоимость 1000 рублей+3000 составление жалобы. Иными словами я могу посмотреть документы и не найти основания для обжалования.
Возможно у Вас размер штрафа меньше чем стоимость услуг. Теоретически вы можете потом подать иск к МВД о взыскании убытков в виде услуг юриста, но за сам иск и представление интересов Вы еще отдадите юристу не менее 15 000 р.
Поэтому посчитайте арифметически насколько Вам это выгодно. Написать жалобу можно, но юрист Вам дороже обойдется.