Молодой специалист в школе хочет получить единовременную выплату, но сталкивается с отсутствием заявления и неисполнением программы
Здравствуйте! Единовременные денежные выплаты для молодых специалистов, в России устанавливаются на региональных уровнях. Самые высокие в Москве, Санкт-Петербурге. Можете написать жалобу в Управление образования, местную Администрацию, прокуратуру. Заявление пишется в произвольной форме. Образцы ищите в Интернете.
Здравствуйте! Деньги выплатят, если в прокуратуру обратитесь с жалобой.
Руководителю_____________________________________ (название органа социальной поддержки населения)
Заявление
Я,_____________________________________________________________________
(фамилия, имя, отчество полностью)
зарегистрированная(ный) по месту жительства________________________________
__________________________________________________________________
(индекс, адрес заявителя, дата регистрации)
тел. дом________________________ тел. раб_________________________________
документ, удостоверяющий личность, ___________серия______ номер _____,
(название)
выдан__________________________________________________________________
(выдавший орган, дата выдачи)
Прошу в соответствии с Законом Саратовской области от 3 августа 2011 года № 96-ЗСО «О социальной поддержке молодых специалистов учреждений бюджетной сферы в Саратовской области» предоставить мне единовременную денежную выплату за первый/ второй/ третий (нужное подчеркнуть) год работы в учреждении бюджетной сферы, как молодому специалисту, окончившему в ________ году ___________________________________________________________________________
(наименование учебного заведения)
и работающему по специальности ______________________________________________
(указать специальность)
в ___________________________________________________________________________,
(наименование учреждения бюджетной сферы в Саратовской области)
расположенном по адресу_____________________________________________________
(указать адрес учреждения бюджетной сферы в Саратовской области)
О себе дополнительно сообщаю:
Единовременная денежная выплата за первый/ второй/ третий (нужное подчеркнуть) год работы мне не предоставлялась/ предоставлялась (нужное подчеркнуть)
Для назначения единовременной денежной выплаты представляю следующие документы:
№ п/п Наименование документов Количество экземпляров
1.
2.
3.
4.
5.
7.
Прошу перечислить предоставленную мне единовременную денежную выплату (указать способ выплаты):
- на счет по вкладу № _______________________в кредитной организации __________________________________________________________________
(название кредитной организации)
№__________________________________________
(номер отделения кредитной организации)
- через организации почтовой связи, почтовое отделение № _______________.
«___»_____________20___г. __________________
(подпись заявителя)
Документы принял: Дата_______________ Подпись специалиста_____________
Зарегистрировано №_______________