Какую форму заявления надо выбрать в интернете для подачи в суд об исправлении?
В моем свидетельстве о рождении ошибки в отчестве отца и матери. В ЗАГСе дали извещение об отказе во внесении изменений. Сами родители не собираются что-либо исправлять в своих документах. Им по 74 года. Имеется наследство на имя отца и денежные средства на имя матери. Детей нас двое у родителей. У которых между собой в документах много ошибок. Я хотела бы получить в моем свидетельстве о рождении отчество отца и матери как у них в паспортах. Какую форму заявления надо выбрать в интернете для подачи в суд об исправлении? Родители не собираются оформлять дарственную или наследство. Говоря. Что все равно детям все достанется. Пожалуйста. Подскажите.
Лучший ответ
Уважаемая Светлана! Вам нужно заявление о внесение изменений в акт гражданского состояния.
С уважением Мордвинкина Л.В.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЛЮДМИЛЕ ВИКТОРОВНЕ