Имеют ли право на бесплатное обучение в докторантуре Казахстана лица с видом на жительство (гражданство РФ)

Лучший ответ

На основании закона Постановления Правительства Республики Казахстан от «14» июля 2016 года № 404

Обучение иностранцев в магистратуре, докторантуре и резидентуре осуществляется на платной основе. Право на получение иностранцами на конкурсной основе в соответствии с государственным образовательным заказом бесплатного послевузовского образования определяется международными договорами Республики Казахстан.»

Не совсем ясны условия получения бесплатного послевузовского образования.

Да, имеют право.

С этим не очень понятно

---Здравствуйте, только по количеству квот. Удачи Вам и всего хорошего.