Существует ли достаточная формулировка для выселения незарегистрированного человека из квартиры, если сделка признана недействительной?

Если в решении суда следующая формулировка "Исковые требования Николаевой Е.

К. к Юренко В.П. о признании сделки недействительной, применении последствий недействительности сделки, прекращении права собственности - удовлетворить.

Признать договор дарения *** доли в праве общей долевой собственности на квартиру, расположенную по адресу: ***, заключенный *** Н. в лице представителя Ю., действующего по доверенности, удостоверенной нотариусом Нижнеилимского нотариального округа В., ***, применении последствий недействительности сделки и прекращении за Юренко В.П. права собственности на *** доли в праве общей долевой собственности недействительным.

Применить последствия недействительности сделки, вернув стороны в первоначальное положение", достаточно ли этой формулировки для того, чтобы принудительно, через судебных приставов выселить лицо, в отношении которого сделка была признана недействительной, из квартиры.

Лицо, в отношении которого сделка признана недействительной, в данной квартире не зарегистрирован.

Или же формулировки "вернув стороны в первоначальное положение" недостаточно для выселения незарегистрированного в квартире человека?

Лучший ответ

Прекращении права собственности подразумевает для УФМС снятие с рег.учета.

Надо смотреть документы.