Для того, чтобы в УФСР мне выдали эти документы нужно оплатить госпошлину за их выдачу.
Здравствуйте, Алексей!
Госпошлина за выписку из ЕГРП стоит 100 рублей, оплатить можно любом отделении сбербанка, квитанцию можно взять на сайте местного отделения управления федеральной регистрационной службы или уже на месте в самом УФРС (как правило находятся на столах рядом с бланками заявлений) или же через терминал в УФРС. Что касается справки о правоустанавливающих документах, то ее выдают органы местного самоуправления, как то департамент жилищной политики (жилищный отдел), в небольщих городах выдачей занимается местное БТИ.
С уважением,