Арест карты ЗП в декрете - Как вернуть снятые деньги и решить финансовые проблемы?

У меня арестовали карту зп,я в декрете, общая сумма задолжали была 90,попросили принести номер счета куда поступает зп,сняли основную сумму 58,а 32 осталось. Обращалась повторно попросили снов те же самые документы но уже с места работы справку и с банка справку, на следующий день перевели декретные деньги, я живу одна снимаю жилье, через месяц рожать а у меня единственные деньги сняли, как мне быть и возможно ли их вернуть?
Лучший ответ

Здравствуйте! Срочно пишите претензию ,предоставьте документы о начислении пособия,пишите заявление о возврате.При отказе в возврате-жалобу в прокуратуру.