Рязань, 17.08.2016, 16:10

Как защитить себя от клопов и возможность подать на соседей в суд?

Вопрос №11233358 из г. Рязань
опубликован 17.08.2016, 16:10
От соседей у нас появились клопы. Они ничего делать не хотят. Можем ли мы подать на них в суд для принудительного уничтожения насекомых и морального ущерба?
Лучший ответ
Рекомендуется

Осталось только доказать, что клопы соседкие а не Вашего разведения...

17.08.2016, 17:02
Оценка автора вопроса:
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Как это доказать? Что для этого нужно сделать?

17.08.2016, 17:37

Обратитесь в Роспотребнадзор (Санэпидемстанция ранее)

17.08.2016, 17:40

Знаете ли я не знаю как это доказать... Пересчитать своих и соседских.

17.08.2016, 19:08