Можно ли списывать долги за ЖХК с заблокированных кредитных карт?

У меня три кредитных карты. Я ими пользуюсь. Но если я их заблокирую только чтоб гасить долг, а не пользоваться дальше. Могут ли с заблокированных кредитных карт списывать долги например за ЖХК?

Лучший ответ

Здравствуйте. Нет, с кредитных карт долги списывать не могут, потому что это деньги не Ваши, а банка. Остаток на такой карте - это деньги, которые банк готов Вам одолжить в любой момент в будущем.

Бог Вам в помощь.