как можно продлить или оформить декретный отпуск до 4-х лет? Что для этого нужно и возможно ли это сделать?
Здравствуйте!
Согласно Статьяе 256 ТК РФ Отпуск по уходу за ребенком предусмотрен до 3-х лет. . Далее за свой счет по личным (семейным) обстоятельствам на усмотрение работодателя согласно статье 128 ТК РФ . ( Например ребенок чем то заболел, нужен уход (не дай Бог!) Только при таких обстоятельствах. Для этого нужно сходить педиатру.
Здравствуйте! Если только согласится работодатель .Вам будет предоставлен отпуск без содержания.
Законодательство предусматривает продолжительность декретного отпуска до достижения ребенком 3 лет. При этом на федеральном уровне оплачиваются только первые 1,5 года отпуска.
Нет, это невозмоно никаким образом. Закон не предусматривает.