Как не платить штраф при отсутствии пломбы на электросчетчике в коммунальной квартире
Купили комнату в коммунальной квартире, и недавно обнаружили, что на нашем электросчетчике нет пломбы. Возможен ли вариант не платить штраф или разницу при перерасчете, если электросчетчик окажется исправным?
Лучший ответ
Вполне возможен, если докажете, что пломба исчезла не по вашей вине.