Соседка подает иск на возмещение материального ущерба после пожара в бане - Как реагировать без чеков и квитанций?
Доказывайте, что уже возместили ущерб, приглашая в суд для допроса свидетелей, может быть имеются накладные на материал.
Имеются товарные чеки на материалы.
прикладывайте чеки, ищите свидетелей, видевших, что именно вы восстанавливали соседям туалет
Вот, сделайте копии и приобщите в суде, взяв с собой оригиналы, чтобы суд заверил и свидетелей приведите, которые пояснят, что да, Вы построили новый туалет.
Дак соседка сама в иске пишет что мы ей построили новый туалет, только он ей не нравится.
тем более сможете в суде все доказать.Удачи вам
Пусть свидетели скажут, что прежний был в ужасном состоянии, разваливался, а этот гораздо лучше, к тому же соседка не высказывала претензий, когда строили, и когда построили, говорила, "какой хороший". Ваше дело доказывать, а суд примет решение.
А она чем подкрепила свое утверждение, что туалет стоит у нее 10 т.р.? Укажите на это в суде. Полагаю, суд откажет ей в иске. Ущерб возмещен