Соседка подает иск на возмещение материального ущерба после пожара в бане - Как реагировать без чеков и квитанций?

Сгорела баня на нашем участке. Огнем был поврежден деревянный старый туалет (построен 20 лет назад) на соседнем участке. Мы в кратчайшие сроки построили новый туалет. Соседка подала иск в суд на возмещение нами материального ущерба в размере 10000 рублей. Никаких чеков и квитанций к иску не приложено. Что нам делать?
Лучший ответ

Доказывайте, что уже возместили ущерб, приглашая в суд для допроса свидетелей, может быть имеются накладные на материал.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Имеются товарные чеки на материалы.

прикладывайте чеки, ищите свидетелей, видевших, что именно вы восстанавливали соседям туалет

Вот, сделайте копии и приобщите в суде, взяв с собой оригиналы, чтобы суд заверил и свидетелей приведите, которые пояснят, что да, Вы построили новый туалет.

Дак соседка сама в иске пишет что мы ей построили новый туалет, только он ей не нравится.

тем более сможете в суде все доказать.Удачи вам

Пусть свидетели скажут, что прежний был в ужасном состоянии, разваливался, а этот гораздо лучше, к тому же соседка не высказывала претензий, когда строили, и когда построили, говорила, "какой хороший". Ваше дело доказывать, а суд примет решение.

А она чем подкрепила свое утверждение, что туалет стоит у нее 10 т.р.? Укажите на это в суде. Полагаю, суд откажет ей в иске. Ущерб возмещен