Омск, 17.08.2016, 17:26

Как поступить, если следователь отказывается принять акт приема-передачи товара в качестве подтверждения расходования денежных средств

Вопрос №11233785 из г. Омск
опубликован 17.08.2016, 17:26
С целью подтверждения расходования денежных средств следователю предоставлен акт приема-передачи товара подписанный обеими сторонами, других документов нет, товар куплен за наличный расчет, следователь не принимает эти документы как подтверждающие. Что делать в таком случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжаловать действия следователя в прокуратуру.

17.08.2016, 17:38
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Хаявите ходатайство о долпросе лиц подписавших сей акт

17.08.2016, 17:33
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Заявть ходатайство о допросе лиц подписавших акт, при отказе обжаловать в прокуратуру.

18.08.2016, 06:54
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

На бухгалтера по заявлению конкурсного управляющего завели уголовное дело о хищении в крупном размере, а банкротное производство уже заканчивают, то есть не будет документов и человек не сможет доказать свою не виновность. Как продлить банкротство, что бы не исчезла доказательная база (документы)

20.08.2016, 08:45

они не исчезнут уже, не переживайте

20.08.2016, 08:48

Разве после завершения банкротства документы не аннулируют, а у кого они будут находиться?

20.08.2016, 08:51

еще очень долго не аннулируются

20.08.2016, 08:53