Подача в суд на возмещение ущерба - повреждение машины ураганом из-за ненадлежащего крепления теплицы на парковке у гипермаркета Магнит

Стоит ли подавать в суд о возмещении ущерба, во время урагана наша машина стояла на парковке и на нее прилетела теплица из поликарбоната, которая находится рядом с гипермаркетов магнит, в этой теплице хранятся их тележки. У теплицы были скручены гайки крепежа, т.е она была не закреплена, наша машина хорошо пострадала.

Лучший ответ

Конечно, стоит. Зафиксируйте повреждения на фото и видео. Найдите очевидцев и свидетелей, запишите их показания. И вперед!

Я все понял, благодарю!