Возможность потребования возмещения ущерба при повреждении теплицы возле детской площадки
Мой сын со своим другом разбил застекленную теплицу соседского дома. Теплица находиться рядом с детской площадкой. Могут ли хозяева этой теплицы потребовать возмещение ущерба? Обязаны ли мы выплачивать, если они потребуют? Спасибо!
---могут потребовать и суд присудит оплатить остекление теплицы. то вы его родители несёте за ребёнка ответственность. воспитывайте его и платить не придётся в будущем ни за что.
Здравствуйте! да, Вы обязаны будете выплатить возмещение ущерба
да, они смогут потребовать. но вы можете сами купить им стекло, а установят они его сами. (но если свидетелей и доказательств все таки нет, то вы можете и не оплачивать им ничего). разбили оба друга, и платить за стекло должны тоже оба.