Воронеж, 17.08.2016, 17:35

Мировой судья не вызвал понятых по ст 12. 8, в кассационной жалобе какая это статья?

Вопрос №11233823 из г. Воронеж
опубликован 17.08.2016, 17:35
Мировой судья не вызвал понятых по ст 12. 8, в кассационной жалобе какая это статья?
Лучший ответ
Рекомендуется

О какой статье Вы говорите? Вы заявляли ходатайство о вызове свидетелей?

17.08.2016, 17:40
Оценка автора вопроса:
Здравствуйте.Мировой судья не вызвал понятых по ст 12. 8 Коап РФ, в кассационной жалобе какая это статья?
Да,заявлял,мировой судья это проигнорировал,так же как и районный,хочу написать кассацию,не помню как называется эта статья

Мировой судья не вызвал понятых по ст 12. 8 Коап РФ, я заявлял ходатайство о вызове свидетелей, судья ограничился тем, что уведомление понятые получили но в суд не пришли, тоже самое было и в районном суде. Я хочу написать кассацию, подскажите мне какая это статья, нарушение моих требований мирового судьи, то что он не вызвал понятых.

17.08.2016, 17:52

А судья на Ваше ходатайство определение вынес об отказе вызова понятых??

17.08.2016, 17:54

не кассацию, а пока апелляцию

17.08.2016, 17:54

Вам необходимо очень убедительно подготовить жалобу, и самое важное не отсутствие свидетелей, а какие именно ваши права нарушены, нарушена процедура освидетельствования или отстранения от управления, какие нормы материального или процессуального права нарушены или не применены...

17.08.2016, 17:56