Замена паспорта 20-летнему резиденту другого города с временной регистрацией - информация об увеличении срока и возможных платежах.

Мне исполняется 20 лет, соответственно необходима замена паспорта. Проживаю в другом городе с временной регистрацией. Я знаю, что срок замены в этом случае увеличивается на 2 месяца. Скажите, будет ли взиматься какая-либо денежная плата?

Лучший ответ

Здравствуйте! госпошлина будет взиматься

300 рублей за выдачу паспорта - это госпошлина.

нет, госпошлина та же, а срок ДО 2 месяцев, обычно быстрее