Джизак, 17.08.2016, 18:33

Проблема с отсутствующей печатью при изменении фамилии организации - что делать в случае ликвидации?

Вопрос №11234071 из г. Самара
опубликован 17.08.2016, 18:33
При смене фамилии организация внесла соответсвующую запись об изменении фамилии но не поставлена печать. Данной организации давно уже нет-как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я из Узбекистана-пенсионер. Сейчас оформляю документы по переселению в РФ.Могут ли возникнуть проблемы с трудовой если при внесении изменения фамилии не была проставлена печать организации (в данный момент она уже давно не существует)

18.08.2016, 08:00

Изменение фамилии имеете право подтвердить документом подтверждающим изменение фамилии.

18.08.2016, 08:04

НЕ будут проблемы--получите справки подтверждающие стаж работы в организациях (архиве, если организации нет).

18.08.2016, 08:49

Если хотите оформить пенсию--получите письменный отказ из ПФ и обращайтесь в суд для установления факта принадлежности ТК Вам по ст.264гпкрф.

17.08.2016, 18:36
Оценка автора вопроса:
Дело в том что я из Узбекистана и пенсию уже получаю.В данный момент оформляю документы на гражданство в РФ.Могут ли возникнуть проблемы в данном случае

Я из Узбекистана-пенсионер. Сейчас оформляю документы по переселению в РФ.Могут ли возникнуть проблемы с трудовой если при внесении изменения фамилии не была проставлена печать организации (в данный момент она уже давно не существует)

18.08.2016, 08:00

Изменение фамилии имеете право подтвердить документом подтверждающим изменение фамилии.

18.08.2016, 08:04

НЕ будут проблемы--получите справки подтверждающие стаж работы в организациях (архиве, если организации нет).

18.08.2016, 08:49