Какое минимальное расстояние допускается между оградами могил и каким документом оно регламентируется?

Лучший ответ

СанПиН 1600-77 Санитарные правила устройства и содержания кладбищ

....2.2. Захоронение произ водится в отдельных могилах на каждого умершего. На каждую могилу отводит ся участок 5 кв. м. Расстояние между могилами по длинным сторонам должно быть не менее 1 метра, по коротким - не менее 0,5 метра.

Благодарю Вас за полезную консультацию!