Как разыскать счета умершего перед вступлением в наследство - руководство для наследников
Каким образом наследнику по закону, разыскать счета умершего, до вступления в наследство. (что бы определиться стоит ли вообще вступать в это наследство)
Не найдёте самостоятельно. Запросы в банк может сделать нотариус
Здравствуйте. Сами эти счета вы разыскать не сможете, т.к. такие данные дают только по запросу нотариуса или суда. Какое бы не было наследство советую вступить. К тому же единственное, что вы можете узнать или поискать у него дома документы по счетам и сообщить о них нотариусу. Раньше чем полгода все равно не получите.