Сбербанк подделал мою подпись на договоре о кредитовании и судебное разбирательство в мою пользу
1).Так как вы не согласны с решением, то имеете право подать апелляционную жалобу в течении месяца после вынесения решения суда.
2).Вы не единственный в такой ситуации, но ваше требование считаю не подлежало удовлетворению, так как не заключенный договор нельзя признать недействительным.
3).Так как вы заявляете о том, что договор не подписывали и эксперт подтвердил это, то необходимо было заявить о признании договора не заключенным.
4).Суд имел право самостоятельно вынести такое решение по вашему встречному иску.
5).В любом случае пишите жалобу, уверен что получите достойное решение.
а теперь еще кратенько вопрос сформулируйте
Кратенько я уже сформулировал
Здравствуйте. Подайте апелляцию на решение суда..