LSN Messenger
Москва, 17.08.2016, 19:05

Расстояние до забора, земли, бензозаправки и линии электропередач для строительства склада сухого пиломатериала

Вопрос №11234235 из г. Москва
опубликован 17.08.2016, 19:05
На каком расстоянии от забора, находящегося вокруг частного дома и земли можно построить склад сухого пиломатериала? И на каком расстоянии от бензозаправки и линии электропередач?
Лучший ответ
Рекомендуется

За ответ большое спасибо, но необходимы уточнения. Категория объектов? Складское помещение категории В, склады леса, пожароопасные. А частный дом в основе его бетонный короб. На каком расстоянии могут строить склад? Какое расстояние от склада пиломатериалов до бензозаправки (она рядом со складом)?-60 метров?

18.08.2016, 08:06

расстояние (пожарный разрыв)-в зависимости от категории объектов. расстояние от АЗС до зданий, где живут люди - 60 метров. если у вас сомнения о соответствии нормативов, сообщите в ГО МЧС России

18.08.2016, 03:03
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Уточнения - платно.

18.08.2016, 08:15

За ответ большое спасибо, но необходимы уточнения. Категория объектов? Складское помещение категории В, склады леса, пожароопасные. А частный дом в основе его бетонный короб. На каком расстоянии могут строить склад? Какое расстояние от склада пиломатериалов до бензозаправки (она рядом со складом)?-60 метров?

18.08.2016, 08:06

И если возможно напишите пожалуйста ссылки на нормативную базу.

18.08.2016, 08:09

Уточнения - платно.

18.08.2016, 08:14